Еще один российский банк намерен открыть филиал в Азербайджане

Еще один российский банк намерен открыть филиал в Азербайджане
18 августа 2010
# 19:22
В перспективе один из крупных российских банков – «РосСельхозБанк» может повысить свой статус в Азербайджане. Об этом Vesti.Az сообщил глава азербайджанского представительства «РосСельхозБанк» Бахтияр Агаев.

По его словам, «РосСельхозБанк» прошел регистрацию в Азербайджане в марте текущего года, а 21 июня банк получил лицензию Центробанка и действовал со статусом представительства: «В настоящее время у представительства нет разрешения на осуществление банковских операций. Однако в будущем, в зависимости от деятельности представительства, «РосСельхозБанк» повысит свой статус в Азербайджане и не исключено, что продолжит свою деятельность как филиал».

Отметим, что в настоящее время в Азербайджане действуют филиалы российских банков Nikoil и «ВТБ-Азербайджан».

Н.М.
# 1117
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА