Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Экономика
- Главная
- Экономика
Министр: «В будущем году в Азербайджане повысятся оклады и пенсии»
Министр финансов Азербайджана Самир Шарифов заявил, то в будущем году в стране будет проведено очередное повышение окладов и пенсий. По его словам, в последнее время осуществление социальных программ стало характерной особенностью государственного бюджета Азербайджана. «Полагаю, что эта традиция сохранится и в будущем году», передает слова С.Шарифова агентство АПА.
Отметим, что в проекте государственного бюджета на 2013 год доходная часть запланирована в размере 19154 млн. манатов, расходная - 19810 млн. манатов, а годовой рост - соответственно 12,4 и 12,1%.
Отметим, что в проекте государственного бюджета на 2013 год доходная часть запланирована в размере 19154 млн. манатов, расходная - 19810 млн. манатов, а годовой рост - соответственно 12,4 и 12,1%.
Россия отправила в Армению через Азербайджан очередную партию пшеницы
Узбекский бизнес выходит на бакинские стенды - Обзор
Нахчыван нарастил объем грузоперевозок
«AzerGold» нарастило прибыль
«Азерипек» войдет в состав «Азерхалча»
Приморский бульвар в Баку будет управляться новой государственной компанией: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
25 августа 2026