Азербайджан примет участие в совещании руководителей нефтеперерабатывающих и газовых отраслей стран СНГ

Азербайджан примет участие в совещании руководителей нефтеперерабатывающих и газовых отраслей стран СНГ
3 февраля 2012
# 13:55
16-17 февраля в Дубае пройдет совещание руководителей нефтеперерабатывающих и газовых отраслей стран СНГ.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на АзерТадж, на совещании Азербайджан представит вице-президент SOCAR по вопросам стратегического развития Тофик Гахраманов, который выступит с докладом «Планы строительства комплекса нефтепереработки и производству продукции газовой и нефтехимии».

В совещании примут участие представители российских министерств и Торгово-промышленной палаты, Всемирного банка, ведущих нефтяных компаний и банков мира.
# 2448
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА