Fitch: Экономика Азербайджана вырастет на 2% в 2026 году
Трамп: Иран сохранил около 22% своего ракетного арсенала
CNN: Американские военные сбили иранские беспилотники, направлявшиеся в сторону Ормузского пролива
Трамп: США в ближайшее время завершат конфликт с Ираном — путём соглашения или жёстких мер
COP29
- Главная
- COP29
В Азербайджане в рамках COP29 проведены акция по посадке деревьев и флешмоб
В целях содействия 29-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата (COP29) в Азербайджане проведены масштабная акция по посадке деревьев и флешмоб.
Об этом Vesti.az сообщает со ссылкой на департамент медиа и коммуникаций Операционной компании. СОР29.
Более 500 участников посадили 3000 эльдарских сосен и оливковых деревьев в бакинском поселке Мушфигабад.
После акции по посадке деревьев состоялся флешмоб, посвященный 29-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата (COP29), которую в этом году примет Азербайджан и которая считается самым престижным мероприятием в мире.
Акция по посадке деревьев и флешмоб COP29 совместно организованы Операционной компанией СОР29, Министерством экологии и природных ресурсов и Союзом волонтерских организаций Азербайджана.
В мероприятии приняли участие представители государственных органов, частных организаций, институтов гражданского общества, студенты и волонтеры.
Vesti.az
Стил заявил о прорывных итогах бакинской COP29
На СОР-30 представили модель Азербайджана по интеграции климатического образования
Экс-глава ГА ООН высоко оценила лидерство Азербайджана в климатической повестке
Джалал Гасымов: INMerge превратился из идеи в региональное движение
Саймон Стилл: борьба с климатическим кризисом невозможна без поддержки правительств
Набиев: Азербайджан внедряет открытые данные для развития цифровой экономики