Западные либералы попались на удочку армянских пропагандистов -  AB ALTERO EXPECTES, ALTERI QUOD FECERIS

Западные либералы попались на удочку армянских пропагандистов -  AB ALTERO EXPECTES, ALTERI QUOD FECERIS
16 мая 2021
# 20:00

Двойные стандарты Запада продолжают будоражить честной народ. ВС Армении на продолжении 28 лет держали под оккупацией 20 процентов азербайджанских земель. И что? «Демократический Запад» молчал. Нет, он что-то говорил, но говорил в пользу агрессора, то бишь, Армении.

 

Сентябрь 2020 года изменил геополитическую ситуацию в карабахском регионе. Азербайджанские воины уничтожили армянских оккупантов в течение 44-х дней.

 

И вот сегодня армянская сторона нагло заявляет о том, что «Азербайджан вторгся на суверенную территорию Армении».

 

Об этом говорится в распространенном МИД Армении заявлении, в ответ на заявления международных партнеров относительно ситуации на наших границах.

 

В заявлении, в частности, говорится:

 

«Мы высоко ценим призывы наших международных партнеров к Азербайджану о немедленном выводе своих вооруженных подразделений с территории Армении. В МИД РА надеются на то, что азербайджанская сторона прислушается к этим призывам и не пойдет на дальнейшее нагнетание ситуации.

 

Республика Армения полна решимости предпринять все меры для обеспечения своей территориальной целостности, о чем сообщила и своим партнерам на различных платформах».

 

Западные демократы действительно считают, что азербайджанские воины находятся на армянской земле? Бросьте. Это выдумки армянской пропаганды, на удочку которой попались либералы. Так называемые либералы.

 

В таком случае позвольте задать вам вопрос. Короткий вопрос, но очень колкий.

 

Где же были вы, западные демократы, когда Армения оккупировала азербайджанские земли? Вы, наверное, спали, и не слышали стонов азербайджанских детей, стариков и женщин. Верно?

 

А вот сегодня проснулись. Мол, азербайджанцы вторглись в Армению. Есть латинская поговорка: Ab altero expectes, alteri quod feceris («Жди от другого того, что сам ты сделал другому»).

Увы, западные либералы об этой латинской поговорке не слышали. А может, и слышали, но двойные стандарты не позволили УСЛЫШАТЬ…

# 6069
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#