Цинизм Анны Акопян - ОНА ЦЕЛИТСЯ В АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ДЕТЕЙ

Цинизм Анны Акопян - ОНА ЦЕЛИТСЯ В АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ДЕТЕЙ
3 сентября 2020
# 15:33

Жена премьер-министра Армении Никола Пашиняна,  Анна Акопян прошла недельный курс боевой подготовки в одной из воинских частей «НКР». В течение недели, с 25 до 31 августа, Акопян и еще 15 жительниц Карабаха приобретали военные навыки.  Они  ночевали в войсковой части,  осваивали разные виды оружия. Семидневный курс боевой подготовки для женщин прошел в рамках кампании Акопян -  "Женщины во имя мира".

 

Обратите внимание на название организации -  «Женщины во имя мира», а в руках - автомат. Это и является истинным показателем армянского лицемерия.

 

Ни для кого не секрет, что авантюрная и неумелая деятельность  Пашиняна, пришедшего в политику с улицы, поставила Армению в безвыходное положение. Пашинян с целью изменения направленного в его сторону общественного мнения, даже не колеблясь, отправил свою жену в Карабах с автоматом в руках. Если вы помните, еще два года назад Анна Акопян вместе с   известными женщинами Армении и России выступила на пограничной с соседями линии с антимилитаристическим призывом. Акопян, приезжавшая в Карабах  с букетом цветов в руках, в этот раз сменила цветы на автомат Калашникова, а свою одежду  - на военную форму. Возможно,  этот миротворец, открывший когда – то огонь по мирному азербайджанскому селу с  противоположного окопа, целилась в Захру, играющую во дворе своего дома.

 

Отправляя своего сына Ашота на военную службу, Никол Пашинян и Анна Акопян отметили, что не хотят, чтобы их сын погиб в Карабахе. Тогда почему официальный Ереван  позволяет, чтобы дети других армянских матерей держали азербайджанские земли оккупированными и становились жертвами этого злого умысла? Получается, что Никол Пашинян и Анна Акопян не могут вырваться из плена своего болезненного мышления, такого как, желание  захватить чужие земли. Смерть армянских солдат в Карабахе бессмысленна потому, что эти территории не имеют отношения ни к Армении, ни к армянам.

 

Мать, не желающая войны, не станет отправлять  сына на смерть на чужой земле. Напрашивается вывод, что сделанное некогда Анной Акопян заявление - «Тысячи армянских солдат погибли в Нагорном Карабахе ни за что»  - было направлено на то, чтобы обмануть мировое сообщество и население страны. В этот раз она сама отправилась на линию фронта с автоматом в руках.  Вместо того чтобы отправляться в Карабах с автоматом в руках, Анне Акопян следовало понять: осуществление мечты  общественности и официальных лиц Армении, говорящих  о мире, возможно после выведения армянских солдат с азербайджанских земель. И, наконец; «Нет альтернативы миру», - говорит Акопян. И распространяет фотоснимки с автоматом в руках. Это называется лицемерием. А возможно – цинизмом.

# 24470
avatar

Сабухи Мамедли

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#