Армия
- Главная
- Армия
Замминистра обороны Азербайджана: По противнику нанесен сокрушительный удар
Заместитель министра обороны Азербайджана по материально-техническому обеспечению, генерал-лейтенант Низам Османов рассказал о провокации, совершенной сегодня Вооруженными силами Армении в направлении Товузского района.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Demokrat.az, генерал-лейтенант Низам Османов заявил, что в настоящее время оккупант пребывает в состоянии паники:
«Военные подразделения Армении в очередной раз пытались совершить провокацию на нашей государственной границе. Однако азербайджанская армия достойно предотвратила вражескую провокацию, нанесла по противнику сокрушительный удар. В настоящее время мы находимся на линии фронта, обстановка находится под полным контролем нашей армии. Противник пребывает в тревоге. Наши отважные и героические воины нанесли противнику тяжелый и сокрушительный удар».
Как ранее заявило Минобороны Азербайджана, подразделения вооруженных сил Армении с целью захвата наших позиций на Товузском направлении азербайджано-армянской государственной границы совершили попытку атаки с применением артиллерии.
В результате принятых адекватных мер противнику был нанесен удар, и он был отброшен назад, понеся потери.
В ходе боев двое военнослужащих азербайджанской армии погибли и пятеро получили ранения.
Руководство Министерства обороны выражает соболезнования семьям погибших. Аллах ряхмят елясин!
Vesti.az
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1,5 тыс. гектаров территории-ФОТО