Замминистра обороны Азербайджана: По противнику нанесен сокрушительный удар

Замминистра обороны Азербайджана: По противнику нанесен сокрушительный удар
12 июля 2020
# 21:25

Заместитель министра обороны Азербайджана по материально-техническому обеспечению, генерал-лейтенант Низам Османов рассказал о провокации, совершенной сегодня Вооруженными силами Армении в направлении Товузского района.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Demokrat.az, генерал-лейтенант Низам Османов заявил, что в настоящее время оккупант пребывает в состоянии паники:

«Военные подразделения Армении в очередной раз пытались совершить провокацию на нашей государственной границе. Однако азербайджанская армия достойно предотвратила вражескую провокацию, нанесла по противнику сокрушительный удар. В настоящее время мы находимся на линии фронта, обстановка находится под полным контролем нашей армии. Противник пребывает в тревоге. Наши отважные и героические воины нанесли противнику тяжелый и сокрушительный удар».  

Как ранее заявило Минобороны Азербайджана, подразделения вооруженных сил Армении с целью захвата наших позиций на Товузском направлении азербайджано-армянской государственной границы совершили попытку атаки с применением артиллерии.

В результате принятых адекватных мер противнику был нанесен удар, и он был отброшен назад, понеся потери.

В ходе боев двое военнослужащих азербайджанской армии погибли и пятеро получили ранения.

Руководство Министерства обороны выражает соболезнования семьям погибших. Аллах ряхмят елясин!

# 24020
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#