Закир Гасанов провел совещание

Закир Гасанов провел совещание
20 июля 2019
# 15:22

Сегодня, 20 июля, в Центральном командном пункте под руководством министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова состоялось служебное совещание с участием заместителей министра обороны, командующих видами войск, начальников главных управлений, управлений и служб министерства, командиров воинских объединений, к которому посредством видеосвязи также были привлечены командиры соединений и другие должностные лица. Об этом передает Vesti.az со ссылкой на сайт минобороны Азербайджана.

Министр обороны в конце учебного года донес до сведения участников встречи свои взгляды о более эффективной организации директив и инструкций в связи с учениями по повышению боеготовности в видах войск, объединениях, соединениях и воинских частях, подготовке и применении руководящих документов, а также о других мероприятиях, направленных на повышение профессионализма азербайджанской армии.

Как сообщил З.Гасанов, согласно поручению президента страны, до конца этого года будет введено в эксплуатацию несколько военных объектов для улучшения боевой и морально-психологической подготовки азербайджанской армии, особенно передовых подразделений, и улучшения их социально-бытовых условий.

Министр обороны дал поручения по поводу серьезного контроля оперативной ситуации на линии фронта, более качественной организации боеготовности, усилению идеологической работы, морально-психологического обеспечения и т.д.

# 1125
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#