[b]Закир Гасанов принял участие в ряде мероприятий в Москве[/b] - ФОТО

[b]Закир Гасанов принял участие в ряде мероприятий в Москве[/b] - ФОТО
30 июля 2018
# 12:51

В рамках визита в Москву министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов посетил Дом дружбы на полигоне Алабино для ознакомления с выставкой образцов культуры стран-участниц соревнований "Армейские международные игры - 2018".

Как передает Vesti.Az, об этом сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.

Министр обороны вместе с другими гостями посетил азербайджанское отделение выставки, где осмотрел экспозиции, отражающие историю, культуру, традиции и быт нашей страны. 

Демонстрируемые экспозиции будут выставляться на показ для тесного ознакомления гостей в течение всего периода проведения соревнований. Министр обороны встретился также с азербайджанскими военнослужащими, участвующими в конкурсе "Полевая кухня". Военные повара различных стран, включая азербайджанскую команду, представили более 150 образцов национальной кухни для участников и гостей соревнований. Многочисленные гости попробовали блюда, приготовленные азербайджанскими военными поварами. 

В мероприятии также приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы и другие официальные лица.

# 2286
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#