[b]Закир Гасанов посетил воинские части в прифронтовой зоне[/b] - ФОТОСЕССИЯ

[b]Закир Гасанов посетил воинские части в прифронтовой зоне[/b] - ФОТОСЕССИЯ
31 июля 2018
# 13:13

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, продолжаются строительные работы в воинских частях.
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства, посетив воинские части в прифронтовой зоне, осмотрели ряд строящихся военных объектов. Министр обороны проверил ход строительных работ и поставил соответствующие задачи, передает Vesti.Az со ссылкой на сайт минобороны.
Затем министр ознакомился с условиями, созданными в воинских частях. Генерал-полковник З.Гасанов, осмотрев служебные и административные помещения в штабе, военно-медицинские учреждения, а также автопарк и парк, предназначенный для хранения военной техники, дал конкретные поручения.
Министр обороны довел до личного состава задачи, возложенные Верховным Главнокомандующим на Азербайджанскую Армию и дал соответствующие указания в связи с выполнением предстоящих задач, улучшением условий службы, оказанием военнослужащим медицинской службы на высоком уровне, а также рядом других вопросов.

# 2167
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#