Армия
- Главная
- Армия
Закир Гасанов посетил несколько воинских частей в прифронтовой зоне - ФОТО - ВИДЕО

В соответствии с реформами, проводимыми под руководством Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, в направлении морально-психологической подготовки личного состава, улучшения их социально-бытовых условий, продолжается строительство новых военных объектов в разных направлениях прифронтовой зоны.
По поручению Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили несколько военных объектов в прифронтовой зоне, строительство которых продолжается. Об этом передает Vesti.az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана.
Министру обороны было доложено, что эти военные городки, которые планируется сдать в эксплуатацию до конца года, будут полностью обеспечены водой, газом, отоплением и другими коммуникационными системами, на военных объектах будут установлены самые современные установки.
Было отмечено, что в этих военных городках будут построены штаб-квартиры, офицерские и солдатские общежития, столовые, склады для боевой техники, другие административные здания и сооружения.
В то же время в целях обеспечения проживания и выполнения служебно-боевых задач военнослужащими предусмотрено строительство соответствующих объектов быта и общественного питания, в том числе котельной, прачечной, банных комплексов, медицинских пунктов и других инфраструктурных объектов.
Проверив ход строительных работ в новостроящейся воинской части, министр обороны дал соответствующие поручения по качественному проведению и своевременному завершению строительных работ.

Vesti.az

Служба призыва Азербайджана отчиталась о десятках уволенных за коррупцию

Вилаят Эйвазов: «Полиция и впредь будет преданно служить Родине»-ФОТО

Азербайджанская полиция: 107 лет на страже закона, порядка и независимости

В Баку прошли военные консультации между Азербайджаном и Казахстаном-ФОТО

ANAMA: за неделю в Карабахе обнаружено свыше 600 взрывоопасных предметов

В Азербайджане за неделю МЧС спасены 46 человек, в том числе 6 детей-ВИДЕО