За сутки ВС Армении нарушили перемирие 87 раз
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов и минометов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 87 раз, говорится в сообщении Минобороны Азербайджана, распространенном в пятницу, передает Vesti.Az.
ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Коханеби Товузского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу, Талыш Геранбойского, Юсифджанлы, Кенгерли, Новрузлу, Мерзили, Шихлар, Джавахирли, Сарыджалы, Шураабад, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского и Мехдили Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 90 огневых ударов.