За сутки ВС Армении 85 раз нарушили перемирие
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 85 раз, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана.
ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Довех, Бердаван Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Кемерли, Гаймаглы Газахского района. С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селе Агбулаг Товузского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Гызыл Оба, Ярымджа, Гекарх, Чайлы Тертерского, Шураабад, Шихлар, Гарагашлы, Юсифджанлы, Джавахирли, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраильского районов.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.