За сутки ВС Армении 101 раз нарушили перемирие
Вооруженные подразделения Армении, используя 60 мм и 82 мм минометы, а также крупнокалиберные пулеметы, на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 101 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Довех Ноемберянского района Армении обстреляли позиции азербайджанской армии, расположенные в селе Кемерли Газахского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Талыш Геранбойского, Чилябюрт, Гызылоба, Ярымджа Тертерского, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Шихлар, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 111 огневых ударов.