За сутки армянские ВС 72 раза нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций за сутки 72 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Беркабер Иджеванского; Довех Ноемберянского; Чинари и Айгепар Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Гызылгаджилы и Кемерли Газахского, Коханеби, Агбулаг, Алибейли и Гаджиалылы Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гёйарх Тертерского; Тапгарагойунлу Геранбойского; Юсифджанлы, Мерзили, Кенгерли, Шураабад, Шыхлар, Новрузлу, Гарагашлы, Джавахирли, Сарыджалы, Баш Гервенд Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёгйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.