За сутки армянские ВС 66 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций 66 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Шаваршаван Ноемберянского; Азатамут Иджеванского и Айгепар Бердского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Фарахли и Джафарли Газахского и Алибейли Товузского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт, Чайлы, Гызыл Оба Тертерского; Юсифджанлы, Шыхлар, Шураабад, Кенгерли, Гарагашлы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.