Армия
- Главная
- Армия
За сутки армянская армия 25 раз нарушила перемирие
За минувшие сутки ВС Армении 25 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана.
Сообщается, что подразделения армянских ВС с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, обстреляли азербайджанские позиции, расположенные в селе Агбулаг Товузского района.
Кроме того, позиции ВС Азербайджана также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Чилябюрт Тертерского, Гарагашлы Агдамского, Горган, Горадиз Физулинского районов, с безымянных высот Геранбойского и Ходжавендского районов.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО