За сутки армяне нарушили перемирие 92 раза
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов и минометов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 92 раза, говорится в сообщении Минобороны Азербайджана, распространенном во вторник.
ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Гызыл Оба, Гекарх Тертерского, Сарыджалы, Кенгерли, Шихлар, Новрузлу, Шураабад, Джавахирли, Мерзили, Гарагашлы, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы, Горган, Гараханбейли Физулинского и Мехдили Джебраильского районов.