Армия
- Главная
- Армия
За сутки армяне нарушили перемирие 42 раза
За минувшие сутки армянские вооруженные подразделения 42 раза нарушили режим прекращения огня.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского и Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Газахского и Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гёйарх Тертерского; Юсифджанлы, Сарыджалы, Джавахирли, Кенгерли, Шураабад, Гарагашлы, Шыхлар, Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского,
а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.
Во всех случаях обстрел был подавлен ответным огнем.
Vesti.az
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1,5 тыс. гектаров территории-ФОТО