Армия
- Главная
- Армия
За сутки армяне нарушили перемирие 42 раза
За минувшие сутки армянские вооруженные подразделения 42 раза нарушили режим прекращения огня.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского и Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Газахского и Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гёйарх Тертерского; Юсифджанлы, Сарыджалы, Джавахирли, Кенгерли, Шураабад, Гарагашлы, Шыхлар, Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского,
а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.
Во всех случаях обстрел был подавлен ответным огнем.
Vesti.az
В Азербайджане уточнили порядок итогового медосмотра призывников
Генпрокуратура: с 2020 года от мин в Азербайджане пострадали 436 человек
Баку, Будапешт и Астана обсудили взаимодействие в сфере военных коммуникаций-ФОТО
Иран выступил за расширение расчетов в национальных валютах внутри БРИКС
Руководство Минобороны Азербайджана посетило боевые позиции ОВО-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане прошло ежегодное совещание военных атташе-ФОТО