За сутки армяне нарушили перемирие 120 раз
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 120 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские ВС с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении обстреляли позиции азербайджанской армии в селе Гызылгаджилы Газахского района Азербайджана.
Кроме того, обстрел велся с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении по позициям ВС Азербайджана на безымянных высотах Гедабекского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Талыш, Гюлистан Геранбойского, Гёйарх, Чилябюрт Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Гарагашлы, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского, а также на безымянных высотах Гёйгёльского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 121 огневой удар.