За сутки армяне нарушили перемирие 103 раза
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 103 раза, говорится в сообщении пресс-службы минобороны Азербайджана, распространенном в пятницу, передаетVesti.Az.
ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района Азербайджана.
Также азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлистан Геранбойского, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Гарагашлы, Марзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горган, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов.
В ответ азербайджанские ВС нанесли 110 огневых ударов по позициям врага.