За сутки армяне 62 раза нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 62 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Cогласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Айгепар, Мосесгех Бердского района Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Алибейли, Агдам, Гаджиалылы Товузского района Азербайджана.
С позиций, расположенных вблизи села Паравакар и Беркабер Иджеванского района Армении армяне подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Кохнегышлаг Агстафинского, Гызылхаджылы Газахского районов Азербайджана.
Армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Беркамаван и Довех Ноемберямского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Кемерли и Гаймаглы Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гюлистан Геранбойского, Чилябурт, Гойарх Тертерского; Шураабад, Юсифджанлы, Мерзили, Шыхлар, Баш Гервенд, Кенгерли, Сарычалы, Джавахирли, Новрузлу Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.