За сутки армяне 99 раз нарушили перемирие
Вооруженные силы Армении в течение суток в различных направлениях 99 раз нарушили режим прекращения огня, используя 60 и 82-миллиметровые минометы и крупнокалиберные пулеметы.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана, с позиций в селах Воскеван, Довех Ноемберянского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные в селах Гушчу Айрым, Кемерли Газахского района, с позиций в селах Мосесгерх, Чинари Бердского района Армении – села Агдам, Коханеби Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении – безымянные высоты Гедабекского района.
Также обстрел велся с позиций близ сел Талыш Геранбойского района, Гейарх, Чилебюрт, Ярымча, Гызылоба Тертерского района, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Юсифджанлы, Шихлар Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Абдулрахманлы Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки подразделения Вооруженных сил Азербайджана нанесли 100 огневых ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.