За сутки армяне 99 раз нарушили перемирие
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 99 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Воскепар Ноемберянского района и Мосесгех Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гушчу Айрым Газахского района и Агдам Товузского района Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гядабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Тапгарагоюнлу, Гюлистан Геранбойского, Чилябюрт, Ярымджа, Гёйарх , Гызылоба Тертерского,
Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы , Баш Гервенд , Шихлар, Новрузлу, Мерзили, Гарагашлы, Шураабад Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов.