За сутки армяне 94 раза нарушили перемирие
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 94 раза.
Как сообщили Vesti.Az в Министерстве обороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гушчу Айрым Газахского района, с позиций в селе Мосесгех Бердского района Армении - позиции ВС Азербайджана в селе Агдам Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении - позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных близ сел Тапгарагоюнлу Геранбойского, Ярымджа, Гейарх Тертерского, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Баш Гервенд, Новрузлу, Марзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 99 огневых ударов.