Армия
- Главная
- Армия
За сутки армяне 93 раза нарушили перемирие
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов и минометов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 93 раза, говорится в сообщении Минобороны Азербайджана, распространенном во вторник, передает Vesti.Az.
ВС Армении с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт Тертерского, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедлы Физулинского и Мехдили Джебраильского районов, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 98 огневых ударов.
Vesti.az
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО