За сутки армяне 91 раз нарушили режим прекращения огня
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 91 раз, передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана.
ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари, Айгепар Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Агдам, Алибейли, Коханаби Товузского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан, Талыш, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чилябурт, Гызыл Оба, Ярымджа, Гекарх, Чайлы Тертерского, Шихлар, Гарагашлы, Тезекенд, Гиямеддинли, Баш Гарвенд, Кенгерли, Юсифджанлы, Джавахирли, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли, Алханлы, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского и Мехдили Джабраильского районов.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.