За сутки армяне 91 раз нарушили перемирие
Вооруженные силы Армении в течение суток в различных направлениях 91 раз нарушили режим прекращения огня.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана, с позиций в селе Воскеван Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные в селе Гушчу Айрым Газахского района.
Также обстрел велся с позиций близ сел Талыш, Тапгарагойунлу, Гюлистан Геранбойского района, Ярымджа, Гёйарх, Чайлы Тертерского района, Шихлар, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Баш Гервенд, Гарагашлы, Шураабад, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки подразделения Вооруженных сил Азербайджана нанесли 102 огневых ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.