За сутки армяне 84 раза нарушили перемирие
За минувшие сутки армянские ВС 84 раза нарушили режим прекращения огня.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, армянские ВС с позиций, расположенных в селе Айгепар и Мосесгех Бердского; на безымянных высотах в Красносельском районах Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно в селах Алибейли и Агдам Товузского и селе Гаравелилер, а также на безымянных высотах Гедабекского районов.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу, Талыш, Гюлистан Геранбойского; Чайлы, Чилябурт Тертерского; Мерзили, Шихлар, Юсифджанлы, Кенегрли, Немирли Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли, Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Гёйгельского, Ходжавендского, Джабарильского и Физулинского районов Азербайджана.