За сутки армяне 82 раза нарушили перемирие
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 82 раза, говорится в сообщении Минобороны Азербайджана, распространенном в субботу, передает Vesti.az.
ВС Армении с позиций, расположенных на безымянных высотах в селе Воскеван Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гушчу Айрым.
Позиции ВС Азербайджана также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Ярымджа, Гекарх, Чайлы Тертерского, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Новрузлу, Баш Гарвенд, Марзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган Физулинского, Мехтили Джабраильского районов, а также расположенных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.