За сутки армяне 80 раз нарушили перемирие
Министерство обороны Азербайджана сообщает о напряженности на линии фронта.
Согласно сообщению пресс-службы оборонного ведомства, за сутки армянская сторона 80 раз нарушила режим прекращения огня с нескольких направлений фронта.
Так, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Айгепар, Мосесгех Бердского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Алибейли и Агдам Товузского; с позиций расположенных на безымянных высотах и вблизи села Гаравелилер Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского; Чайлы, Чилябурт Тертерского; Шыхлар, Юсифджанлы, Кенгерли, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.