За сутки армяне 77 раз нарушили перемирие
На линии фронта неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 77 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского и Красносельского; вблизи села Айгепар Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Газахского; Гедабекского и вблизи села Алибейли Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гюлоюстан, Талыш Геранбойского; Чилябурт, Гызылоба Тертерского; Шыхлар, Ширванлы, Гарагашлы, Сарычалы, Джавахирли, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Горган Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.