За сутки армяне 76 раз нарушили перемирие
На линии фронта неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 76 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сёл Барекамаван Ноемберямского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сёла Гаймаглы Газахского и на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сёл Гюлюстан, Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт, Гойарх Тертерского; Шыхлар, Шураабад, Сарычалы, Юсифджанлы, Джавахирли, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горган, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.