За сутки армяне 76 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 76 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Вазашен Иджеванского; Айгепар, Мосесгех, Чинари Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Газахского и вблизи сел Алибейли, Агдам и Коханеби Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Ярымджа, Чилябурт, Гойарх, Гызылоба Тертерского; Шураабад, Шыхлар, Юсифджанлы, Кенгерли, Гарагашлы, Баш Гервенд Агдамского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.