За сутки армяне 75 раз нарушили режим перемирия
На линии фронта неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 75 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Чинари Бердского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Коханеби Товузского, а также позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлистан Геранбойского; Чайлы, Чилябурт, Гёйарх Тертерского; Шураабад, Сарыджалы, Джавахирли, Шихлар, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.