За сутки армяне 74 раза нарушили режим перемирия
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций за сутки 74 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Беркабер Иджеванского; Барекамаван Ноемберянского; Мосесгех Бердского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Гызылгаджилы и Гаймаглы Газахского; Агдам Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт, Гызыл Оба Тертерского; Тапгарагойунлу Геранбойского; Юсифджанлы, Мерзили, Новрузлу, Гарагашлы, Джавахирли, Шыхлар, Баш Гервенд, Шураабад, Ширванлы, Кенгерли Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Гараханбейли, Горган, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдулрахманлы Физулинского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.