Армия
- Главная
- Армия
За сутки армяне 73 раза нарушили перемирие
За минувшие сутки армянские ВС 71 раз нарушили режим прекращения огня. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, армянские ВС с позиций, расположенных в селах Воскепар Ноемберянского; Айгепар, Мосесгех и Чинари Бердского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные в селах Алибейли, Агдам и Коханеби Товузского района.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Гёйарх, Ярымджа, Чилябурт Тертерского; Шихлар, Гарагашлы, Сарыджалы, Кенегрли, Юсифджанлы Агдамского; Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабараильского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Джабраильского и Физулинского районов Азербайджана.
Во всех случаях обстрел был подавлен.
Vesti.az
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1,5 тыс. гектаров территории-ФОТО