За сутки армяне 72 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 72 раза нарушили режим прекращения огня.
С позиций, расположенных вблизи села Паравакар Иджеванского района Армении, армянские ВС подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи Кохнегышлаг Агстафинского района Азербайджана. А с позиций, расположенных вблизи села Беркабер Иджеванского района Армении, армянские ВС подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Гызылхаджылы Газахского района Азербайджана.
С позиций, расположенных вблизи села Шаваршаван Ноемберянского района Армении, армянские ВС подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Фарахли Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чайлы, Гызыл Оба Тертерского; Шыхлар, Шураабад, Кенгерли, Мерзили, Юсифджанлы, Баш Гервенд Агдамского; Ашагы Абдульрахманлы, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли, Гараханбейли, Горган Физулинского; Куропаткино Ходжавендского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.