За сутки армяне 72 раза нарушили перемирие
Министерство обороны Азербайджана сообщает о напряженности на линии армяно-азербайджанского фронта. За сутки армянская сторона 72 раза нарушила режим прекращения огня.
Как передает Vesti.Az, согласно сообщению пресс-службы оборонного ведомства Азербайджана, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Беркабер Иджеванского; Чинари Бердского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Гызылхаджылы Газахского; Коханеби Товузского; а также позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского; Чайлы, Чилябурт, Гойарх Тертерского; Шураабад, Шыхлар, Юсифджанлы, Джавахирли, Сарыджалы Агдамского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.