За сутки армяне 70 раз нарушили режим прекращения огня
На линии армяно-азербайджанского фронта спокойно.
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций за сутки 70 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского; вблизи сёл Барекамаван, Воскепар Ноемберянского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах и вблизи сёл Гаймаглы, Ашагы Эскипара Газахского, а также на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сёл Чилябурт, Гойарх, Гызылоба Тертерского; Шыхлар, Шураабад, Сарычалы, Юсифджанлы, Джавахирли Агдамского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.