За сутки армяне 68 раз нарушили режим прекращения огня
Министерство обороны Азербайджанской Республики сообщает о напряженности на линии армяно-азербайджанского фронта.
Согласно сообщению пресс-службы оборонного ведомства, армянские ВС за сутки 68 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Вазашен Иджеванского; Мосесгех и Айгепар Бердского подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Газахского; Агдам и Алибейли Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Ярымджа, Чилябурт, Гойарх, Гызылоба Тертерского; Шураабад, Шыхлар, Гарагашлы, Кенгерли, Баш Гервенд, Юсифджанлы Агдамского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.