За сутки армяне 62 раза нарушили режим перемирия
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций за сутки 62 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Барекамаван, Довех Ноемберянского; Вазашен Иджеванского; Айгепар, Мосесгех, Чинари Бердского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах и вблизи сел Гаймаглы, Кемерли Газахского; Алибейли, Коханеби, Агбулаг, Агдам Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Ярымджа, Чилябурт, Гёйарх, Гызылоба Тертерского; Шураабад, Шихлар, Юсифджанлы, Кенгерли, Баш Гервенд, Гарагашлы, Гийамеддинли Агдамского; Горадиз, Алханлы, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдулрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.