За сутки армяне 62 раза нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 62 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Возашен и на безымянных высотах Иджеванского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гёйарх Тертерского; Юсифджанлы, Мерзили, Сарыджалы, Шихлар, Джавахирли, Кенгерли, Баш Гервенд, Ширванлы, Гарагашлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли, Ашагы Абдулрахманлы Физулинского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.