За сутки армяне 59 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций за сутки 59 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Чинари, Айгепар Бердского и на безымянных высотах Иджеванского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи села Алибейли Товузского и на безымянных высотах Газахского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан Геранбойского; Чилябурт, Чайлы, Гызылоба, Гойарх Тертерского; Шыхлар, Шураабад, Джавахирли, Гарагашлы, Юсифджанлы, Мерзили, Ширванлы, Баш Гервенд Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.