За сутки армяне 58 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 58 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Мосесгех, Айгедзор и с позиций расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Агдам и Мунджуглу Товузского и позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт, Чайлы, Гойарх Тертерского; Юсифджанлы, Шыхлар, Сарычалы, Джавахирли, Кенгерли, Шураабад, Гарагашлы, Ширванлы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.