За сутки армяне 57 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az cо ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций 57 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района Азербайджана.
С позиций, расположенных вблизи сел Паравакар Иджеванского; Довех и Барекамаван Ноемберянского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Бердского районов Армении, армянские ВС подвергли обстрелу соответственно азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Кохнегышлаг Агстафинского; Гаймаглы и Кемерли Газахского; Коханеби и Алибейли Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гёйарх, Чилябурт Тертерского; Юсифджанлы, Мерзили, Новрузлу, Гарагашлы, Джавахирли, Сарыджалы, Шыхлар Агдамского; Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.