За сутки армяне 56 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение сайта Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 56 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Чинари, Мосесгех, Айгепар Бердского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Коханеби, Агбулаг, Агдам и Алибейли Товузского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт, Гызыл Оба Тертерского; Юсифджанлы, Джавахирли, Мерзили, Кенгерли, Новрузлу Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Абдульрахманлы, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского районов Азербайджана.