За сутки армяне 55 раз нарушили перемирие
За минувшие сутки подразделения армянских вооруженных сил 55 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана.
Так, армянские ВС с позиций, расположенных в селах Вазашен Иджеванского;Айгепар, Мосесгех и Чинари Бердского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные в селах Алибейли, Агдам и Коханбейли Товузского района.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи села Тапгарагойунлу Геранбойского; Ярымджа, Чилябурт, Гёйарх, Гызылоба Тертерского; Шураабад, Шихлар, Юсифджанлы, Кенгерли, Гарагашлы Агдамского; Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли, Ашаг Абдуррахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.