За сутки армяне 55 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 55 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Чинари, Мосесгех, Айгепар Бердского, а также с позиций, расположенных вблизи села Беркабер и Паравакар Иджеванского районов Армении подвергли обстрелу соответственно азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Агбулаг и Алибейли Товузского, а также позиции, расположенные вблизи сел Кохнегышлаг Агстафинского и Гызылгаджилы Газахского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Юсифджанлы, Джавахирли, Шыхлар, Мерзили, Сарыджалы, Кенгерли, Шураабад, Гарагашлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Физулинского и Ходжавендского районов Азербайджана.