За сутки армяне 52 раза нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение сайта Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 52 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Мосесгех Бердского; Беркабер, Паравакар Иджеванского районов Армении подвергли обстрелу соответственно азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Алибейли Товузского; Гызылгаджилы Газахского и Кохнегышлаг Агстафинского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гёйарх, Чайлы, Чилябурт Тертерского; Юсифджанлы, Шыхлар, Мерзили, Сарыджалы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.